作者:学工办 编辑: 刘勇 时间:2014-10-27 15:56:26
阶段 |
轮次 |
比赛日期 |
组别 |
时间 |
场序 |
比赛队 |
赛场 | |||||
第 一 阶 段 |
小 组 赛 |
10月26日 星期日 |
A |
下午14:00 |
1 |
通信vs新闻 |
一号 | |||||
B |
2 |
城环vs辛辛那提 |
二号 | |||||||||
C |
3 |
机械vs软件 |
三号 | |||||||||
D |
4 |
计算机vs经管 |
四号 | |||||||||
10月30日 星期四 |
A |
下午14:00 |
5 |
自动化vs汽车 |
一号 | |||||||
B |
6 |
数统vs弘深 |
二号 | |||||||||
C |
7 |
生物vs生科 |
三号 | |||||||||
D |
8 |
电气vs动力 |
四号 | |||||||||
E |
下午15:30 |
9 |
建管vs外国语 |
一号 | ||||||||
F |
10 |
公管vs艺术 |
二号 | |||||||||
G |
11 |
材料vs法学 |
三号 | |||||||||
H |
12 |
物理vs光电 |
四号 | |||||||||
11月1星期六 |
A |
下午14:00 |
13 |
通信vs自动化 |
一号 | |||||||
B |
14 |
城环vs数统 |
二号 | |||||||||
C |
15 |
机械vs生物 |
三号 | |||||||||
D |
16 |
计算机vs电气 |
四号 | |||||||||
E |
下午 15:30 |
17 |
航空航天vs建管 |
一号 | ||||||||
F |
18 |
资环vs公管 |
二号 | |||||||||
G |
19 |
土木vs材料 |
三号 | |||||||||
H |
20 |
化工vs物理 |
四号 | |||||||||
11月2日星期日 |
A |
下午14:00 |
21 |
新闻vs汽车 |
一号 | |||||||
B |
22 |
辛辛那提vs弘深 |
二号 | |||||||||
C |
23 |
软件vs生科 |
三号 | |||||||||
D |
24 |
经管vs动力 |
四号 | |||||||||
E |
下午15:30 |
25 |
航空航天vs外国语 |
一号 | ||||||||
F |
26 |
资环vs艺术 |
二号 | |||||||||
G |
27 |
土木vs法学 |
三号 | |||||||||
H |
28 |
化工vs光电 |
四号 | |||||||||
11月6日星期四 |
A |
下午14:00 |
29 |
通信vs汽车 |
一号 | |||||||
B |
30 |
城环vs弘深 |
二号 | |||||||||
C |
31 |
机械vs生科 |
三号 | |||||||||
D |
32 |
计算机vs动力 |
四号 | |||||||||
E |
下午15:30 |
33 |
自动化vs新闻 |
一号 | ||||||||
F |
34 |
数统vs辛辛那提 |
二号 | |||||||||
G |
35 |
生物vs软件 |
三号 | |||||||||
H |
36 |
电气vs经管 |
四号 | |||||||||
十 六 进 八 ︵淘汰赛︶ |
11月8日 星期六 |
上半区 |
下午14:00 |
37 |
A第一vsB第二 |
一号 | ||||||
38 |
C第一vsD第二 |
二号 | ||||||||||
39 |
D第一vsC第二 |
三号 | ||||||||||
40 |
B第一vsA第二 |
四号 | ||||||||||
下半区 |
下午15:30 |
41 |
E第一vsF第二 |
一号 | ||||||||
42 |
G第一vsH第二 |
二号 | ||||||||||
43 |
F第一vsE第二 |
三号 | ||||||||||
44 |
H第一vsG第二 |
四号 | ||||||||||
*以下为11人制的大场地比赛 W L代表WIN LOSE | ||||||||||||
第 二 阶 段 ︵淘汰赛︶ |
八 进 四 |
11月15日星期六 |
上半区 |
上午第一场10:00 |
45 |
W37vsW38 |
虎 溪 大 足 球 场 | |||||
下午第二场14:00 |
46 |
W39vsW40 | ||||||||||
11月16日星期日 |
下半区 |
上午第一场10:00 |
47 |
W41vsW42 | ||||||||
下午第二场14:00 |
48 |
W43vsW44 | ||||||||||
半 决 赛 |
11月22日 星期六 |
上半区 |
上午第一场10:00 |
49 |
W45vsW46 |
虎 溪 大 足 球 场 | ||||||
下半区 |
下午第二场14:00 |
50 |
W47vsW48 | |||||||||
三 四 名 |
11月23日 星期日 |
上午第一场10:00 |
51 |
L49vsL50 |
虎 溪 大 足 球 场 | |||||||
决 赛 |
下午第二场14:00 |
52 |
W49vsW50 |